тел.: (8863-61) 5-22-80
Главная \ Студенческий совет

Состав Студсовета

Утверждено

на отчетно-выборочной конференции

 04 октября 2018 года

Протокол № 1

 

Список

студенческого совета Гуковского института экономики и права

(филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»

 

Председатель  студенческого совета:

Бадалов Данил 

                                                                                                                                                                   Зам. председателя:

Савельева Юлия

 

Отдел «Учебная часть» 

 

 

1.

Мацынина Екатерина

гр.631к  «Юриспруденция»

координатор отдела

2.

Богданова Екатерина

гр. П-101 «Право и организация социального обеспечения»

 

Член отдела

3.

Сычева Анна

гр. ЮР- 611к «Юриспруденция»

 

Член отдела

4.

Груздева Ольга

 

гр. П-101 «Право и организация социального обеспечения»

 

Член отдела

 

Отдел «Научные исследования»

 

1.

Уздовский Александр

гр.631к «Юриспруденция»

координатор отдела

2.

Гончар Ангелина

гр. ЮР-621к «Юриспруденция»

 

Член отдела

3.

Бурлуцкий Михаил

гр. ЮР-631к «Юриспруденция»

 

Член отдела

4.

Гриценко Анастасия

гр. ЮР-611к «Юриспруденция»

Член отдела

 

Отдел «Информация»

 

1.

Чигрин Станислав

гр. ЮР-631к «Юриспруденция»

координатор отдела

2.

Мусенко Сергей

гр. ЮР- 611к «Юриспруденция»

Член отдела

3.

Епифанов Руслан

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

Член отдела

4.

 

Раздобаров Евгений

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

Член отдела

5.

Тимошинов Никита

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

Член отдела

 

Отдел «Досуг»

 

1.

Панфилова Екатерина

гр. 631к «Юриспруденция»»

координатор отдела

2.

Будкова Дарья

гр. ЮР- 631к «Юриспруденция»

Член отдела

3.

Дашдиев Эфган

гр. ЮР – 621к «Юриспруденция»

 

Член отдела

4.

Инютин Илья

гр. П- 111«Право и организация социального обеспечения»

 

 

Член отдела

5.

Семенкова Дарья

 

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

 

 

Член отдела

6.

Юношева Виктория

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

 

Член отдела

 

 

Отдел «Спорт»

 

1.

Долбин Никита

гр. ЮР- 641 «Юриспруденция»

 

координатор отдела

2.

Соседова Анастасия

 гр. ЮР-621к «Юриспруденция»

Член отдела

3.

Будков Евгений

гр. П-111«Право и организация социального обеспечения»

 

 

Член отдела

4.

Егоров Никита

 

гр. ЮР-611к «Юриспруденция»

 

Член отдела

5.

 

Ткаченко Есения

гр. П-101«Право и организация социального обеспечения»

 

Член отдела

 

Отдел «Профориентация»

 

1.

Минеев Максим

гр. 631 «Юриспруденция»

координатор отдела

2.

Чекайло Ольга

гр. ЮР- 631к «Юриспруденция»

Член отдела

3.

Гриценко Юлия

гр. П-111«Право и организация социального обеспечения»

Член отдела

 

Звукооператор - Чигрин Станислав

 

Фотограф –  Тювикова Екатерина